Renault Samsung Captur Captur 1.3 gasoline 2wd из Кореи под заказ

Разбираем Renault Samsung Captur Captur 1.3 gasoline 2wd: двигатели, коробки, отличия соседних поколений и стоимость покупки с ввозом из Кореи.

Другие версии

Все поколения
Все модификации Captur

Найдено: 8 авто

На какой бюджет ориентироваться

Срез по выбранным фильтрам: 8 автомобилей. 16.10.2026, 17:21, МСК.

Медианная стоимость
1 636 292 ₽
Средние 50% предложений
Слишком мало предложений для диапазона
Медианный пробег
52 017 км

Медиана делит предложения пополам по расчётной цене. Диапазон исключает самую дешёвую и самую дорогую четверти. Это цены предложений с расчётом до Владивостока; доставка в другой город уточняется отдельно.

Из чего складывается цена: Renault Samsung Captur 1.3 TCe Edition Paris

Пример из текущей выдачи. Для другого автомобиля состав платежей и итог могут отличаться.

Стоимость автомобиля
841 250 ₽
Расходы в Корее
150 752 ₽
Таможенные платежи
418 423 ₽
Услуги в России
100 000 ₽
Услуги LimCars
140 000 ₽
Предварительный итог
1 650 425 ₽

Расчёт зависит от курса, данных автомобиля и условий ввоза. Проверка документов и окончательный расчёт выполняются перед покупкой.

Открыть автомобиль и подробный расчёт →

Captur: Captur — 1.3 gasoline 2wd

Здесь собраны автомобили 1.3 gasoline 2wd из корейского каталога. Годы в справочнике: 2020–2021. Кузова в предложениях: SUV.

Характеристики двигателей и коробок
Характеристики из справочника LimCars
МодификацияДвигательМощностьКоробкаПривод
1.3 gasoline 2wdБензин, 1 300 см³152 л.с.ВариаторПередний

Коробка указана как категория справочника, без определения её конструкции и числа передач. Источник: внутренний справочник LimCars и объявления корейского каталога. Названия версий и характеристики требуют сверки для выбранного автомобиля: мощность, точный тип коробки и оснащение подтверждаем по документам и VIN перед согласованием покупки.

Содержание разбора

Коротко о выборе

Renault Samsung Captur Captur, 1.3 бензин: двигатель, коробка и стоимость покупки под ключ.

Сравнение цен

Ориентиры полной стоимости с доставкой и оформлением.

Текущая подборка

Ваш выбор

≈ 1,64 млн ₽
  • 152 л.с.

Можно снизить бюджет покупки, выбрав другую версию или близкую модель.

Подробнее

Можно снизить бюджет покупки, выбрав другую версию или близкую модель.

Цена под ключ
≈ 1,64 млн ₽
Мощность
152 л.с.
Ориентир утильсбора
5 200 ₽
Источники[1][2]
Похожая модель

Jeep Renegade · 1.3

≈ 1,89 млн ₽

Дороже на ≈ 250 тыс. ₽

  • 151 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Jeep Renegade · 1.3
Цена под ключ
≈ 1,89 млн ₽
Дороже на
≈ 250 тыс. ₽
Мощность
151 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили
Похожая модель

Renault Samsung XM3 (Reno arcana) · 1.3 бензин

≈ 1,87 млн ₽

Дороже на ≈ 224 тыс. ₽

  • 152 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Renault Samsung XM3 (Reno arcana) · 1.3 бензин привод на одну ось
Цена под ключ
≈ 1,87 млн ₽
Дороже на
≈ 224 тыс. ₽
Мощность
152 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили
Похожая модель

Chevrolet TrailBlazer The new Trailblazer · 1.3 бензин

≈ 1,91 млн ₽

Дороже на ≈ 268 тыс. ₽

  • 156 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Chevrolet TrailBlazer The new Trailblazer · 1.3 бензин привод на одну ось
Цена под ключ
≈ 1,91 млн ₽
Дороже на
≈ 268 тыс. ₽
Мощность
156 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили

Как считаем стоимость

Как читать цены

Показываем округлённую медианную стоимость доступных автомобилей.

Подробнее

Показываем округлённую медианную стоимость доступных автомобилей. Это ориентир для сравнения; точную смету рассчитаем для выбранной машины.

Источники[1]

Что входит в стоимость

Медианы рассчитаны по доступным предложениям LimCars на дату расчёта.

Подробнее

Медианы рассчитаны по доступным предложениям LimCars на дату расчёта. У рекомендаций учитываются только машины с подходящими месяцами выпуска и мощностью; разница медиан включает состояние, оснащение и цену продавца, а не только таможенные платежи.

Источники[1]

Подходящий возраст

Возраст проверяется на дату расчёта.

Подробнее

Возраст проверяется на дату расчёта. В месяц трёхлетия или пятилетия требуется точный день выпуска; перед оформлением ввоза мы уточним дату и мощность по документам.

Источники[1]

Условия льготного ввоза

Льготная ставка рассчитана для физического лица при личном ввозе.

Подробнее

Льготная ставка рассчитана для физического лица при личном ввозе. Условия включают ограничения на повторный ввоз и отчуждение автомобиля. Каталожные характеристики дают предварительный расчёт; право на льготу подтверждается при оформлении.

Источники[2]

Captur: корейский TCe 260 и отдельная…

TCe 260: 1 332 см³ / 152 PS / мокрая 7EDC

Заводская корейская брошюра Captur ноября 2021 года описывает бензиновый TCe 260: непосредственный впрыск, 1 332 см³, 152 PS и семиступенчатую мокрую EDC Getrag.

Подробнее

Заводская корейская брошюра Captur ноября 2021 года описывает бензиновый TCe 260: непосредственный впрыск, 1 332 см³, 152 PS и семиступенчатую мокрую EDC Getrag. Указанный кузов — 4 230 × 1 800 × 1 580 мм, база 2 640 мм. Для города сравним компактный кузов и работу робота после прогрева; сервисную историю и ближайшие расходы покажем в разборе машины.

Источники[3]

152 PS этой таблицы относятся к бензину

Брошюра Captur ноября 2021 года подтверждает 152 PS именно у TCe 260.

Подробнее

Брошюра Captur ноября 2021 года подтверждает 152 PS именно у TCe 260. Для дизельной 1.5 в нашем справочнике также записано 152 л.с., но этот бензиновый документ дизельную мощность не подтверждает. Дизельное исполнение сопоставим с его собственными заводскими и регистрационными данными, покажем установленную мощность и расчёт ввоза. До такого сопоставления число не получает внешнего подтверждения.

Источники[3]

Модификации

Ваш выбор

1.3 бензин

  • 152 л.с.
  • Вариатор
  • Передний
Подробнее
Рабочий объём
1 300 см³
Мощность в справочнике
152 л.с.
Топливо
Бензин
Тип коробки
Вариатор
Привод
Передний
Источники[4]
Автомобили

1.5 дизель

  • 152 л.с.
  • Передний
Подробнее

Другое топливо: дизель.

Мощность в справочнике
152 л.с.
Топливо
Дизель
Привод
Передний
Источники[4]
Автомобили

Проверка данных

Спецификация и состояние автомобиля

Имена двигателей, мощности и типы коробок выше взяты из внутреннего справочника корейского рынка.

Подробнее

Имена двигателей, мощности и типы коробок выше взяты из внутреннего справочника корейского рынка. Число передач, устройство впрыска и особенности конкретного двигателя раскрываем там, где есть соответствующая заводская информация. Для выбранной машины мы изучим доступную историю обслуживания, покажем диагностические замечания и работу трансмиссии. Эти сведения позволят оценить возможные затраты после получения.

Источники[4]

Источники и проверка данных

Спецификации относятся к указанному рынку и модельному году. Оснащение выбранного автомобиля уточняем по заводским данным и материалам осмотра.

  1. LimCars: стоимость автомобилей с доставкой и оформлением
  2. ФНС России: правила утильсбора и льготная ставка при личном ввозе
  3. Renault Samsung: заводская корейская брошюра Captur ноября 2021 года, архивная копия, страницы 18–19 и 28–29
  4. Внутренний технический справочник LimCars: корейские поколения и силовые исполнения
Как помогаем с подбором

Всё существенное — письменно

Клиент заранее видит, за что платит, кто отвечает за каждый этап и какие документы подтверждают договорённости. Полагаться на устные обещания не требуется.

Договор защищает клиента

За нарушение зафиксированных сроков предусмотрена неустойка. Порядок платежей, пересчёта и возврата аванса описан заранее, а не определяется после возникновения спорной ситуации.

Ответственность до передачи автомобиля

Ответственность компании не заканчивается после выкупа. LimCars сопровождает экспорт, перевозку, оформление и доставку по России до согласованного места передачи автомобиля.

Обсудить подбор

Поиск по сайту