Honda Accord 10th generation Accord из Кореи под заказ

Разбираем Honda Accord 10th generation Accord: двигатели, коробки, отличия соседних поколений и стоимость покупки с ввозом из Кореи.

Выберите модификацию

Все поколения

Найдено: 1 авто

На какой бюджет ориентироваться

Срез по выбранным фильтрам: 1 автомобилей. 13.10.2026, 07:25, МСК.

Медианная стоимость
3 071 936 ₽
Средние 50% предложений
Слишком мало предложений для диапазона
Медианный пробег
32 873 км

Медиана делит предложения пополам по расчётной цене. Диапазон исключает самую дешёвую и самую дорогую четверти. Это цены предложений с расчётом до Владивостока; доставка в другой город уточняется отдельно.

Из чего складывается цена: Honda Accord 10th generation Accord 2.0 Hybrid Touring

Пример из текущей выдачи. Для другого автомобиля состав платежей и итог могут отличаться.

Стоимость автомобиля
2 155 802 ₽
Расходы в Корее
151 379 ₽
Таможенные платежи
524 755 ₽
Услуги в России
100 000 ₽
Услуги LimCars
140 000 ₽
Предварительный итог
3 071 936 ₽

Расчёт зависит от курса, данных автомобиля и условий ввоза. Проверка документов и окончательный расчёт выполняются перед покупкой.

Открыть автомобиль и подробный расчёт →

Accord: 10th generation Accord

Здесь собраны модификации поколения 10th generation Accord из корейского каталога. Годы в справочнике: 2018–2023.

Характеристики двигателей и коробок
Характеристики из справочника LimCars
МодификацияДвигательМощностьКоробкаПривод
2.0 Hybrid TouringLFA1, Гибрид, 1 993 см³145 л.с.ВариаторПередний
11th Generation 1.5 TurboL15BE, Бензин, 1 498 см³193 л.с.ВариаторПередний

Коробка указана как категория справочника, без определения её конструкции и числа передач. Источник: внутренний справочник LimCars и объявления корейского каталога. Названия версий и характеристики требуют сверки для выбранного автомобиля: мощность, точный тип коробки и оснащение подтверждаем по документам и VIN перед согласованием покупки.

Содержание разбора

Коротко о выборе

Honda Accord 10th generation Accord: выберите двигатель и сравните стоимость покупки под ключ.

Сравнение цен

Ориентиры полной стоимости с доставкой и оформлением.

Текущая подборка

Ваш выбор

≈ 3,07 млн ₽
  • 145 л.с.

Можно снизить бюджет покупки, выбрав другую версию или близкую модель.

Подробнее

Можно снизить бюджет покупки, выбрав другую версию или близкую модель.

Цена под ключ
≈ 3,07 млн ₽
Мощность
145 л.с.
Источники[1][2]
Похожая модель

Hyundai Sonata The EDGE · 2.0 MPI

≈ 2,87 млн ₽

Дешевле на ≈ 201 тыс. ₽

  • 160 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Hyundai Sonata The EDGE · 2.0 MPI автомат
Цена под ключ
≈ 2,87 млн ₽
Дешевле на
≈ 201 тыс. ₽
Мощность
160 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили
Похожая модель

Kia K5 DL3 · 2.0 бензин

≈ 2,5 млн ₽

Дешевле на ≈ 574 тыс. ₽

  • 160 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Kia K5 DL3 · 2.0 бензин автомат привод на одну ось
Цена под ключ
≈ 2,5 млн ₽
Дешевле на
≈ 574 тыс. ₽
Мощность
160 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили
Похожая модель

Renault Samsung SM6 (Reno Talisman) · 1.3 бензин

≈ 1,91 млн ₽

Дешевле на ≈ 1,17 млн ₽

  • 156 л.с.

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Подробнее

Похожий автомобиль с подходящим возрастом и мощностью.

Перед покупкой проверим месяц и точную дату выпуска, документы и смету конкретной машины.

Полное название версии
Renault Samsung SM6 (Reno Talisman) · 1.3 бензин привод на одну ось
Цена под ключ
≈ 1,91 млн ₽
Дешевле на
≈ 1,17 млн ₽
Мощность
156 л.с.
Утильсбор при личном ввозе
5 200 ₽
Основание расчёта мощности
Технический справочник; предварительный расчёт
Источники[1][2]
Автомобили

Как считаем стоимость

Как читать цены

Показываем округлённую медианную стоимость доступных автомобилей.

Подробнее

Показываем округлённую медианную стоимость доступных автомобилей. Это ориентир для сравнения; точную смету рассчитаем для выбранной машины.

Источники[1]

Что входит в стоимость

Медианы рассчитаны по доступным предложениям LimCars на дату расчёта.

Подробнее

Медианы рассчитаны по доступным предложениям LimCars на дату расчёта. У рекомендаций учитываются только машины с подходящими месяцами выпуска и мощностью; разница медиан включает состояние, оснащение и цену продавца, а не только таможенные платежи.

Источники[1]

Подходящий возраст

Возраст проверяется на дату расчёта.

Подробнее

Возраст проверяется на дату расчёта. В месяц трёхлетия или пятилетия требуется точный день выпуска; перед оформлением ввоза мы уточним дату и мощность по документам.

Источники[1]

Условия льготного ввоза

Льготная ставка рассчитана для физического лица при личном ввозе.

Подробнее

Льготная ставка рассчитана для физического лица при личном ввозе. Условия включают ограничения на повторный ввоз и отчуждение автомобиля. Каталожные характеристики дают предварительный расчёт; право на льготу подтверждается при оформлении.

Источники[2]

Accord Hybrid: что изменилось между X и XI

Заводские сведения ниже сохраняют указанные год и рынок. Для корейского автомобиля сопоставим его собственную спецификацию и документы.

Двухмоторный гибрид и e-CVT

В заводской спецификации США для Accord 2022 года гибридный двухлитровый ДВС имеет 143 hp по SAE, вся система — 212 hp.

Подробнее

В заводской спецификации США для Accord 2022 года гибридный двухлитровый ДВС имеет 143 hp по SAE, вся система — 212 hp. В таблице 2023 года указаны 1 993 см³, 146 hp по SAE для ДВС и 204 hp по ISO для системы; у новой версии появился непосредственный впрыск, трансмиссия обозначена e-CVT. Это ориентиры своего рынка и методик измерения. Выбирая корейский Touring, сопоставим его собственное заводское описание, а не перенесём американское число в документы.

Источники[3][4]

Мощность ДВС и бюджет покупки

Значения около 145–146 л.с. в каталоговой строке Accord Hybrid описывают отдельную часть силовой установки.

Подробнее

Значения около 145–146 л.с. в каталоговой строке Accord Hybrid описывают отдельную часть силовой установки. Для сравнения поколений важны работа электрической тяги, торможение с рекуперацией и история обслуживания всей гибридной системы. Для сметы ввоза используем установленную по документам расчётную мощность; принадлежность к строкам до 160 сама по себе не подтверждает льготный сбор.

Источники[3][4]

Модификации

2.0 Hybrid Touring

  • 145 л.с.
  • Вариатор
  • Передний
Подробнее
Двигатель в справочнике
LFA1
Рабочий объём
1 993 см³
Мощность в справочнике
145 л.с.
Топливо
Гибрид
Тип коробки
Вариатор
Привод
Передний
Источники[5]
Автомобили

11th Generation 1.5 Turbo

  • 193 л.с.
  • Вариатор
  • Передний
Подробнее
Двигатель в справочнике
L15BE
Рабочий объём
1 498 см³
Мощность в справочнике
193 л.с.
Топливо
Бензин
Тип коробки
Вариатор
Привод
Передний
Источники[5]
Автомобили

Другие поколения

11th generation Accord

10th generation Accord: 2018–2023.

Подробнее

10th generation Accord: 2018–2023. 11th generation Accord: 2023–2026. Это периоды из технического справочника. Возраст найденной машины рассчитывается по её собственному месяцу выпуска. Для сравнения покажем соответствующие двигатели и коробки, затем различия оснащения и состояния. Обновление внешности и состав оборудования раскрываются по заводским материалам своего года.

Период в справочнике
2023–2026
Известные мощности версий
146 л.с., 193 л.с.
Коробки известных версий
Вариатор
Источники[5]
Автомобили

Проверка данных

Спецификация и состояние автомобиля

Имена двигателей, мощности и типы коробок выше взяты из внутреннего справочника корейского рынка.

Подробнее

Имена двигателей, мощности и типы коробок выше взяты из внутреннего справочника корейского рынка. Число передач, устройство впрыска и особенности конкретного двигателя раскрываем там, где есть соответствующая заводская информация. Для выбранной машины мы изучим доступную историю обслуживания, покажем диагностические замечания и работу трансмиссии. Эти сведения позволят оценить возможные затраты после получения.

Источники[5]

Источники и проверка данных

Спецификации относятся к указанному рынку и модельному году. Оснащение выбранного автомобиля уточняем по заводским данным и материалам осмотра.

  1. LimCars: стоимость автомобилей с доставкой и оформлением
  2. ФНС России: правила утильсбора и льготная ставка при личном ввозе
  3. Honda: Accord модельного 2022 года, спецификация США
  4. Honda: Accord модельного 2023 года, спецификация США
  5. Внутренний технический справочник LimCars: корейские поколения и силовые исполнения
Как помогаем с подбором

Всё существенное — письменно

Клиент заранее видит, за что платит, кто отвечает за каждый этап и какие документы подтверждают договорённости. Полагаться на устные обещания не требуется.

Договор защищает клиента

За нарушение зафиксированных сроков предусмотрена неустойка. Порядок платежей, пересчёта и возврата аванса описан заранее, а не определяется после возникновения спорной ситуации.

Ответственность до передачи автомобиля

Ответственность компании не заканчивается после выкупа. LimCars сопровождает экспорт, перевозку, оформление и доставку по России до согласованного места передачи автомобиля.

Обсудить подбор

Поиск по сайту